МОУ СШ №117

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 117 Красноармейского района Волгограда"

← Для родителей

Отдых и санаторно-оздоровительное лечение

ЛЕТНИЕ ДЕТСКИЕ ПРОФИЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ 2021.pdf  :

Заявка на участие в лагере 2021.xlsx

ООО ОК «Спутник» предлагает приобрести путевки в детские оздоровительные лагеря на Черноморское побережье.

Санаторно-оздоровительный комплекс "Золотой колос" раскинулся на просторной территории в 15 Га с прекрасным ландшафтом, расположен на берегу Черного моря в экологически чистой зоне с благоприятным средиземноморским климатом, в окружении живописных гор, и представляет собой гармоничное единство архитектурного комплекса и естественного ландшафта. Предусмотрены индивидуальные условия для тренеров и педагогов со своими группами. Подробнее >>Предложение.pdf

 

Муниципальное учреждение «Городской центр патриотического воспитания «Виктория» информирует Вас о том, что с 12 по 18 апреля 2021 года совместно со специалистами МО ВВПОД Юнармия Волгограда на базе ООО «ДЗОБ «Ручеек» для 100 детей в возрасте 10-17 лет включительно проводит городскую профильную смену «Юнармейский КМБ». 
Приглашаем принять участие в профильной смене «Юнармейский КМБ (Курс Молодого Бойца)» юнармейцев, а также детей и подростков с активной жизненной позицией, ориентированных на патриотическую деятельность и желающих вступить в ряды ВВПОД Юнармия. Программа смены включает в себя: военно-патриотические и спортивно-развлекательные мероприятия, направленные на развитие личности ребенка, мастер-классы, в том числе по сборке моделей техники времён Великой Отечественной войны. Ключевым событием программы станет большая юнармейская игра. В конце смены желающих торжественно примут в юнармейцы. 
Родительская плата за 7 дней составит 3800 рублей. Оплата производится по безналичному расчету. В стоимость путёвки включены 5 разовое питание, размещение, трансфер детей из Волгограда до лагеря и в обратно, орг.взнос пойдет на приобретение юнармейской формы (берета, значка, футболки), а так же необходимых для проведения смены данной специфики материалов и инвентаря. При заезде у ребенка должны быть следующие документы: копия медицинского полиса, копия свидетельства о рождении (паспорта), обменная медицинская карта с отметкой об отсутствии контакта с больными COVID-19, согласия от родителей. 
Комплектование списков участников смен осуществляется в порядке подачи заявок. 
Также есть возможность трудоустройства в смене в качестве воспитателя (с выплатой заработной платы) преподавателей сопровождающих не менее 20 детей из своей школы. У пед.состава должно быть при заезде: паспорт, СНИЛС, ИНН, медицинский полис, медицинская книжка, справка о несудимости, тест ПЦР на COVID-19 пройдённый за 72 час до заезда. 
Набор в смену осуществляется по адресу: Волгоград, ул. Рокоссовского,24. Все вопросы по бронированию путевок Вы можете задать в МУ «Городской центр патриотического воспитания «Виктория» (зам. директора Попкова А.И. 8-917-336-93-10) и/или Начальнику Штаба местного отделения ВВПОД Юнармия Волгограда по телефону 33-59-66.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ