Вручение аттестатов

29 июня  и 2 июля состоялась торжественная церемония вручения аттестатов ученикам 11 и 9-х классов, успешно сдавшим все экзамены!  Событие, значимое как для самих выпускников, так и для всего коллектива школы.

Аттестат с отличием и золотую медаль «За особые успехи в учении» получила ученица 11 класса Ингатенко Варвара.

Аттестаты особого образца заслуженно получили Бирюкова Юлия, Шалюпа Кира (9 А), Копьева Алана (9 Б), Дробот Анастасия, Едигарова Снежана (9 В).

Администрация и педагогический коллектив школы от всего сердца желают выпускникам успехов в дальнейшем обучении, неоднократных побед в интеллектуальных и творческих конкурсах, а также искренне благодарит родителей за взаимодействие в деле развития и воспитания подрастающего поколения.