Предметная неделя

В мае учебного 2021-2022 года,  в рамках мероприятий  предметной  недели методического объединения учителей физической культуры, музыки, технологии, изобразительного искусства, проводились различные мероприятия с участием наших учащихся.

Бреховой Ириной Семеновной, учителем музыки и учителем изобразительного искусства Бабаковой Натальей Викторовной организована выставка газет «Эти песни пели наши деды», открыток и рисунков  к празднованию 9 мая. Отмечены и награждены лучшие работы ребят.

Были организованы  спортивные  соревнования  по футболу, мяч четырех сторон, спортивные состязания   учителями физической культуры      Курамшиным  Рушаном  Шавкетовичем  и Овсянниковым Романом Олеговичем.   Победители и призеры награждены медалями.

Для учащихся  5-6 классов проведен  мастер-класс  по изготовлению  «Чеканки», который  был организован  учителем технологии Титовой Натальей  Валерьевной.  Ребята освоили новые технологии и способы работы с  легким материалом. Получились прекрасные подарки  к  празднику 9 мая.

Лучшие работы учащихся отмечены грамотами. Желаем ребятам спортивных и творческих успехов в следующем учебном году!

Информацию подготовил руководитель МО учителей физической культуры, музыки, технологии, изобразительного искусства Титова Н.В.