Межрегиональный конкурс творческих работ детей школьного возраста и молодежи

19 мая 2022 года в большом зале в здании администрации Красноармейского района Волгограда прошла торжественная церемония награждения победителей Межрегиональном конкурсе творческих работ детей школьного возраста и молодежи, посвященных 350-летию со дня рождения Петра I и святым подвижникам его эпохи.

Учащиеся нашей школы стали победителями и лауреатами конкурса:

• Шишканова Милана -1 место
  • Антонова Валерия - 3 место
  • Солей Павел - лауреат

«Юность и надежды»

Шишканова М., 4 «А»

«Городу на Неве – быть!»

Антонова В., 5 «Б»

«Пётр I»

Солей П., 5 «А»

Конкурс проводился в рамках Социокультурного проекта «Петр I и Русская Православная Церковь», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Почетными гостями церемонии награждения стали: руководитель проекта иерей Игорь Лебедев, настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского и мучеников Кира и Иоанна; Воробьева Анна Сергеевна, начальник отдела по работе с территориями администрации Красноармейского района Волгограда; Пахота Татьяна Ивановна, специалист ТУ ДОАВ; члены команды проекта – Антюфеева Анна Геннадиевна, Руднева Инна Александровна, Любимова Екатерина Сергеевна, Зубарева Татьяна Тофиковна.

Информацию подготовил учитель рисования Бабакова Н.В.