Выставка декоративно-прикладного творчества « ДИВО ДИВНОЕ»

С 21 марта по 31 марта в рамках мероприятий Года культурного наследия России проводилась 29 областная выставка декоративно-прикладного творчества « ДИВО ДИВНОЕ».  Учащиеся нашей школы приняли активное участие в выставке под руководством учителя технологии Титовой Натальей Валерьевной. На дополнительных занятиях по технологии с большим увлечением  девочки творили и воплощали  свои идеи в образы кукол. Работы девочек были высоко оценены и заняли призовые места:

- Драчева Виктория, Рыкун Дарья, Жабуня Юлия – первое место в номинации « Сотрудничество учитель ученик» (куклы «Матрешки»);

- Наградова Анастасия и Пальто Виктория – второе место в номинации  «Русские традиции» (куклы «Времена года»).

Поздравляем учащихся нашей школы и пожелаем им новых успехов в их творческой деятельности!!!

Информацию подготовил учитель технологии Титова Н.В.