Неделя математики

С 29 ноября по 06 декабря в начальной школе проходила неделя математики. Во всех классах начальной школы проводились конкурсы знатоков математики, интеллектуальные турниры и викторины. В первых классах проводился математический турнир. Лучшие знатоки математики защищали честь класса в турнире, который прошел в атмосфере творчества и сотрудничества детей, что позволило учащимся раскрыть свой творческий потенциал. Ребята показали хорошие знания, умение применять знания в разных ситуациях, взаимовыручку, неординарное решение трудных вопросов. Проведенная игра способствовала активизации познавательной деятельности детей, расширению знаний, полученных на уроках, применению их в нестандартных заданиях или заданиях повышенного уровня, помогла выявить одарённых детей.

1.jpg 2.jpg

4.jpg 5.jpg

Первое место разделили между собой 1А и 1В классы. Второе место занял 1Б класс.

Информацию подготовила: Лысенко Е.И и Зверева М.А.