Неделя иностранных языков

С 20 по 24 апреля 2020 года в МОУ СШ № 117 прошла дистанционная неделя иностранных языков «Пасхальные традиции европейских стран», в которой смогли поучаствовать учащиеся 2-11 классов и принять участие в различных конкурсах.
В конкурсе пасхальных открыток «Веселая Пасха!» среди учащихся 2-4 классов победителями стали Вдовин Никита, 4В класс, Богданова Валерия, 4 Б класс, Авагина Виктория, 3Б класс, Бунин Семён, 2А класс, Чеснова Виктория, 2 А класс и Антонова Валерия, 3Б класс. Призеры - Кияшкина Татьяна, 4А класс ,Пономарева Виктория, 4 Г класс, Егорова Варвара, 4 А класс, Касимцева Варвара, 3В класс, Хахалева Вероника, 3Г класс, Бойкова Варвара, 2Б класс, Щербинина Наталья, 2В класс, Романова Виктория, 2Б класс и Постнова Валерия, 2 Г класс.
Учащиеся 5-6 классов приняли участие в пасхальной викторине ««Easter comes». Поздравляем Великанову Марианна, ученицу 5Б класса с победой в конкурсе. Призерами стали Абдрашитова Алина, 6А класс, Брынцева Мария, 6Б класс и Конюхова Дарья, 6В класс.
Учащиеся средней и старшей школы подготовили презентации и проектные работы о пасхальных традициях англоговорящих стран. Победителями и призерами стали Суворов Иван, 7В класс, Воронцова Анна, 7А класс, Москаленко Виктория, 7Б класс, Бочарова Екатерина, 10 класс, Донцов Александр, 10 класс, Теселкина Татьяна, 10 класс, Мастеров Максим, 11 класс, Харламов Константин 10 класс и Зубов Сергей, 10 класс.