Районная акция «Поздравление жителей с юбилеем Красноармейского района»

В преддверии празднования 75-летия Красноармейского района , с целью формирования у обучающихся интереса к истории родного района, стимуляции творческой активности в МОУ СШ № 117 с 01.03.2019 г. по 17.03.2019 г. прошел конкурс поздравительных открыток «С улыбкой и теплотой – поздравим район родной!..». Членами жюри были определены победители и призеры. Самые лучшие открытки ребята разместили на подъездах жилых домов Керамического поселка для поздравления жителей микрорайона.
С 18 по 20 марта ученики 5-11 классов стали активными участниками районной акции «Поздравление жителей с юбилеем Красноармейского района». Ребята размещали поздравительные открытки (сделанные своими руками) на досках объявлений жилых домов микроучастка школы.