Праздник «Широкая Масленица»

5 марта на территории школьного двора состоялся праздник «Широкая Масленица», участниками которого стали ученики 1-4 классов и родители. На протяжении всего праздника детей развлекали веселые скоморохи. В гости к ним приходила красавица Весна, снежная Зима. Игры, хороводы, веселые конкурсы не давали скучать никому. Атмосфера праздника позволила повеселиться всем от души. Можно было и себя показать, и на других посмотреть - плясали под «Барыню», водили хороводы, пели частушки, играли в традиционные народные игры, участвовали в конкурсах: «Тир Деда Мороза», «Загадки», «Гонки на метле», «Перетягивание каната», «Валенки», «Рифмоплет», Варвара – Краса», «Музыкальный».

В завершение праздника все участники были приглашены на чаепитие с блинами.
Просмотреть фотоальбом