Урок мужества «Служу России»

22 февраля в школе прошел урок мужества «Служу России», приуроченный ко Дню защитника Отечества, в котором приняли участие учащиеся 5- 11 классов. В ходе урока ребята узнали о героизме российских солдат и офицеров, о славе русского оружия, истории Вооруженных Сил и о деятельности Силовых структур. Звучали песни, демонстрировались презентации, учащиеся читали стихи. Кадырова Лариана, ученица 6б класса, подготовила сообщение о своём дедушке, который являлся участником боевых действий в Афганистане. Девочка поделилась историями из воспоминаний родственника, рассказала о тяготах военного времени.
Уроки мужества – это мероприятие, направленное на повышение духа патриотизма среди молодежи.