Рыцарский турнир

«Клянемся рыцарями быть!
И рыцарство в борьбе добыть!»
Под таким девизом 21 февраля среди 2-х классов прошел Рыцарский турнир, посвящённый Дню защитника Отечества. В нем принимали участие 3 команды – рыцари «Храброго сердца» (2Г класс), рыцари «Доблести» (2В класс) и рыцари «Круглого стола» (2Б класс).
Участники выразительно читали стихотворения, проявили смекалку в построении замков, зажигательно танцевали, участвовали в конкурсах «Рыцарские манеры», «Любовное послание».
Как было интересно посоревноваться со своим ровесниками! Серьезное жюри оценивало состязания, и приняло решение наградить команды – грамотами 1 место – рыцари «Круглого стола» (2 Б класс);
рыцари «Храброго сердца» (2 Г класс);
2 место – рыцари «Доблести» (2 В класс).

Все присутствовавшие на празднике, получили массу положительных эмоций. И если дети после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями и еще много дней живут под впечатлением от него – значит, мы достигли цели. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!
Организатор «Рыцарского турнира» - Лысенко Елена Ивановна, классный руководитель 2 «Б» класса.