Накануне Нового года в школе прошли Новогодние мероприятия

25 декабря учащиеся начальной школы приняли участие в Новогоднем представлении. Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои поздравляли учеников, пели с ними песни, водили хороводы, танцевали под ритмы музыки разных стран. Ученики 1-х классов получили грамоты и призы за лучшие новогодние костюмы. Были подведены учебные итоги полугодия и вручены дипломы и грамоты победителям и призерам олимпиад и конкурсов разных уровней. Ребята загадали самые заветные желания на Новый год и прошли через волшебные ворота Дед Мороза и Снегурочки.

26 декабря для учащихся 5-8 классов прошла новогодняя конкурсная программа «Год свиньи». Ребята активно участвовали в различных конкурсах, играх, связанных с символом 2019 года. Все участники получили массу положительных впечатлений, хороший заряд бодрости и прекрасное настроение. За участие в конкурсах и играх ребята получили сладкие призы.

27 декабря старшеклассники встречали Новый год. Дед Мороз и Снегурочка предложили ребятам новогоднюю дискотеку, а флешку с музыкой потеряли. Пропажа нашлась после веселых конкурсов. Ребята превращались в дизайнеров модных нарядов для ёлочки, искали в актовом зале "радость " и водили хороводы. На прощанье Дед Мороз и Снегурочка подарили всем чудо - возможность загадать желание и обещали, что оно непременно сбудется.