Праздник «Посвящение в пятиклассники»

«Мы – пятиклассники, и это здорово!» - под таким девизом учащиеся 5-ых классов отметили праздник «Посвящение в пятиклассники», который состоялся 14 ноября 2018 г в актовом зале школы № 117.
Ребята представили свои классы, рассказали о дружном и сплоченном коллективе: 5 «А» класс поведывал о себе в стихотворной форме; 5 «Б» исполнил музыкальную композицию, 5 «В» отчеканил рэп.
Также ученикам были предложены творческие задания юмористического характера. Пятиклассники показали не только хорошие знания по предметам, но и проявили смекалку и находчивость.
В итоге победила дружба, ведь, как пели ребята, «есть друзья, а для них у друзей нет выходных!»