Районный конкурс агитбригад «Здоровым быть модно»

25 октября 2018г. команда 9-х классов нашей школы приняла участие в ежегодном районном конкурсе агитбригад «Здоровым быть модно». Учредителями конкурса являются комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Красноармейского района и Красноармейское территориальное управление департамента по образованию администрации Волгограда.

Выступление нашей агитбригады пропагандировало общечеловеческие ценности здорового образа жизни и состояло из драматических, хореографических и музыкальных миниатюр. По итогам конкурса нашей команде вручили благодарственное письмо за активное участие, а также сладкий приз – торт.