Исторический квест

10 октября 2018 года в дни первых осенних каникул ученики 9А (классный руководитель А.А. Маевская) и 9 Б класса (классный руководитель Н.Н. Коржова) совершили путешествие от Севастополя до Кёльна. Это невероятное приключение прошло в рамках одного Красноармейского района города Волгограда. Ведь в нашем районе есть и Севастопольская набережная и поселение немцев-гернгуторов XVIII века «Старая Сарепта». Ребята выполняли несложные задания исторического квеста, используя информацию со стендов возле памятных мест.
Вот так, следуя по карте, останавливаясь для выполнения заданий квеста, ребята получили нескрываемое удовольствие и узнали много интересного о районе, в котором живут.