День Учителя

Ежегодно 5 октября отмечается прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы, устраивают концерты.
И наша школа не является исключением…
5 октября состоялся традиционный праздничный концерт, на который были приглашены ветераны педагогического труда. Звучали песни, стихотворения о школе и учителях, демонстрировались театральные миниатюры из школьной жизни.

Теплые слова поздравлений, слова признательности и любви звучали в адрес педагогов от Депутата Волгоградской областной Думы Дмитрия Владимировича Калашникова.

Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.