Фестиваль «Дни русского языка им. О.Н. Трубачева»

С 01.10. 2018 г. по 03.10. 2018 г. в рамках городского фестиваля «Дни русского языка им. О.Н. Трубачева» в начальных классах прошли школьные туры конкурса рисунков «Из радуги красок рожденное слово», конкурса чтецов «Живое русское слово» и конкурса-викторины «Грамотеи». Поздравляем победителей!
Победители конкурса рисунков «Из радуги красок рожденное слово»- Денисов Степан (1 Б), Рубан Софья (1 Г), Веляева Алёна (1Г).
Победители конкурса чтецов «Живое русское слово» - Юрина Ульяна (1 В), Глухов Владимир (2А), Пискова Софья (3 Б).
Победители конкурса – викторины «Грамотеи» - Родионова Полина (2В), Авагина Виктория (2Б), Скабелкин Максим (2В), Трухляев Сергей (3Б), Курбатов Илья (3В), Дворецкова Лада (4А), Колганов Георгий (4А).