Тренировочная эвакуация

В целях отработки навыков поведения при ЧС, пропаганды знаний в области пожарной безопасности, повышения общей культуры безопасного поведения, с детьми и персоналом МОУ СШ №117 19.09.2018 г. проведена тренировочная эвакуация по сигналу «Пожар». Эвакуация людей из здания проходила в течение 3 минут.
Поляков Н.Я., преподаватель-организатор ОБЖ, проверил наличие детей, работников и доложил о результатах эвакуации директору школы Абрамовой Людмиле Александровне. В тренировке было задействовано 266 учащихся 1,5-6 классов и 20 человек преподавательского и обслуживающего персонала.
Работники и учащиеся серьёзно отнеслись к тренировочной эвакуации. Нарушений правил поведения и техники безопасности во время эвакуации не было.