Последний звонок

24 мая в школе прозвенел Последний звонок для выпускников 11 и 9 классов. Этот день собрал нарядных старшеклассников, их родителей, учителей и почетных гостей. Поздравить выпускников пришли: Конин А.А., глава администрации Красноармейского района г. Волгограда, Калашников Д.В., депутат Волгоградской областной Думы и Молчанова И.К., начальник Красноармейского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда.

В этот день на празднике звучали трогательные слова благодарности, ребята танцевали вальс, а первоклассники поздравляли выпускников с окончанием школы.

Праздник закончился традиционным запуском воздушных шаров с сокровенными пожеланиями в небо.