Итоги районной олимпиады среди учащихся 4-ых классов

ИТОГИ РАЙОННОЙ ОЛИМПИАДЫ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ 4-ЫХ КЛАССОВ Во исполнение приказа Красноармейского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда от 14.03.2018 г. № 103 «Об организации и проведении районного этапа городской олимпиады по русскому языку, математике и иностранным языкам» с 27 по 29 марта 2018 года был проведен районный этап городской олимпиады по русскому языку, математике и иностранным языкам для учащихся 4-х классов общеобразовательных учреждений Красноармейского района Волгограда. В олимпиаде приняли участие 173 учащихся из 25 ОУ Красноармейского района Волгограда, среди них – 9 учащихся четвертых классов нашей школы. В районных интеллектуальных соревнованиях наши ученики заняли: одно третье, три вторых и одно первое место.
Поздравляем с победой Фернандес Глазычеву Николь, учащуюся 4 Г класса, занявшую в районном этапе городской олимпиады 1 место по русскому языку (учитель Конюхова Анна Александровна) и 2 место по немецкому языку (учитель Салошина Людмила Владимировна); Барабанову Ольгу, учащуюся 4 А класса, занявшую в районном этапе городской олимпиады 2 место по математике и 3 место по русскому языку(учитель Лемякина Елена Сергеевна); Насекину Анастасию, учащуюся 4 А класса, занявшую в районном этапе городской олимпиады 2 место по русскому языку (учитель Лемякина Елена Сергеевна)!

Поздравляем, так держать!
Желаем новых достижений,
Как можно чаще побеждать,
Не знать ни слез, ни поражений!