Итоги регионального конкурса «Герой войны, достойный Славы, родной наш город ВОЛГОГРАД!»

В конце февраля 2018 года были поведены итоги регионального конкурса «Герой войны, достойный Славы, родной наш город ВОЛГОГРАД!», посвящённый 75-летию разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом. Наши ученики – Савинкова Илона, 8 класс (руководитель -учитель истории Коржова Наталья Николаевна) и Богданов Илья, 6 класс (руководитель -учитель русского языка и литературы Сайранова ЕкатеринаАндреевна) заняли 3 место в номинации «Творческая лаборатория». Поздравляем призеров и благодарим за проявленную инициативу и неравнодушное отношение к нашему героическому прошлому.