Праздничный концерт

31 января в стенах школы прошел праздничный концерт, посвященный 75-ой годовщине Победы под Сталинградом. На концерте присутствовали Дети военного Сталинграда - люди удивительной судьбы, чье детство совпало со временем великого всенародного испытания.
Дорогих гостей приветствовал заместитель главы администрации Красноармейского района г. Волгограда Алексей Николаевич Колбеев и депутат Волгоградской городской Думы Геннадий Юрьевич Кузнецов.

На празднике присутствовал Куракин Владимир Андреевич – дитя военного Сталинграда, который поделился воспоминаниями о своем трудном сталинградском детстве и читал стихи собственного сочинения.

Праздничная концертная программа, подготовленная учениками школы, стала замечательным подарком для присутствующих гостей. Учащиеся читали стихи о войне, пели песни, вспоминали о защитниках Сталинграда, а в завершении мероприятия подарили всем гостям цветы и небольшие сладкие подарки.