Митинг, посвященный 75-й годовщине Победы под Сталинградом.

1 февраля у Памятника на месте переправы через Волгу в 1942-1943 гг., которая в годы войны имела важное стратегическое значение для обороняющегося Сталинграда, состоялся митинг, посвященный 75-й годовщине Победы под Сталинградом. В митинге принимали участие ученики школы и жители п. Татьянка. Минутой молчания участники митинга почтили память погибших воинов-освободителей и возложили к подножию памятника живые цветы.

С приветственным словом к собравшимся обратился Глава Кагальницкого сельского поселения Садовов Владимир Владимирович. Несмотря на мороз, собрались сегодня станичники, чтобы отдать дань памяти воинам-освободителям, героически сражавшимся за будущее своих детей и внуков - наше настоящее.