Успей подать заявку на конкурс Плакатов

Старт конкурса «День выборов» на лучший плакат, посвященный предстоящим мартовским выборам Президента России, объявили ОНФ совместно с Музеем современной истории России.
Принять участие могут все желающие граждане России независимо от возраста. Оценивать работы конкурсантов будут в трех номинациях - «Школьники», «Любители» и «Профессиональные художники или студии».
Работы принимаются до 20 февраля 2018 года на сайте конкурса. Конкурсные работы, однако, не должны содержать элементы агитации за какого-либо кандидата или политическую партию.
Лучшие работы будут выставлены в Музее современной истории России в Москве на выставке «История агитационного плаката России», которая откроется в преддверии выборов 12 марта 2018 года, а их авторы примут участие в Медиафоруме ОНФ и получат призы.
ПОЛОЖЕНИЕ конкурс плакатов.docx
Презентация конкурса ПЛАКАТОВ.pdf