Региональный форум "Образование - 2023"

В Волгоградской области на этой неделе состоялся уникальный проект Южного федерального округа-Волгоградский образовательный форум -2023. Наша школа стала непосредственным участником этого события. С 22 по 24 марта мы представляли на выставке свои лучшие практики и достижения, провели мастер классы, слушали доклады спикеров, обменивались опытом! Наши обучающиеся - старшеклассники получили возможность узнать информацию об условиях поступления в ведущие учреждения профессионального образования, о центрах подготовки к сдаче экзаменов, курсах повышения квалификации или приобретения языковых навыков, о программах международного студенческого обмена.
Стадион Волгоград -Арена стал площадкой, своеобразным объединенным Днём открытых дверей всех уровней образования региона.