8 марта

"Международный женский день" - 8 марта - это праздник всех женщин, девушек и девочек. Именно в этот день мы воспитываем в мальчиках чувство уважения к женщине, бережного к ней отношения.
7 марта среди вторых классов прошла игра-соревнование "А ну-ка, девочки!", посвященная Международному женскому дню. Юные леди показали свое мастерство в ловкости, грациозности, меткости, участвовали в разнообразных конкурсах.
Все, кто присутствовал на празднике получили огромный заряд позитива, много положительных эмоций!

Праздник подготовили и провели классные руководители 2В и 2Г классов – М.А. Зверева и В.А. Коровина.