Игра – соревнование «Наши мальчишки»

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у учащихся чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. 22 февраля среди вторых классов прошла игра – соревнование «Наши мальчишки», посвящённая Дню защитника Отечества. Участники  проявили смекалку в отгадывании загадок, зажигательно танцевали, участвовали в разнообразных конкурсах: бросание округлых камней в цель и на расстояние, рисование с закрытыми глазами, скоростная езда на машине.

Все присутствовавшие на празднике, получили массу положительных эмоций. И если дети после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями и еще много дней живут под впечатлением от него – значит, мы достигли цели. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

Праздник подготовили и провели классные руководители 2А и 2Б классов – Е.С. Лемякина и Е.И. Лысенко.