Знатоки таблицы умножения

15 февраля, среди учащихся третьих и четвертых классов, прошло открытое мероприятие «Знатоки таблицы умножения», в рамках недели математики. Ребята начали конкурс с зарядки для ума, выполняли различные задания « Соедини верно», « Что лишнее?», « Решайка», « Числа перепутались». Учащиеся работали активно, быстро выполняли задания.

Победителями стали: Сапова Василиса - 3Б., Сапова Александра - 3Б, Иванова Маргарита-3Б, Кузнецов Валерий – 4А, Шурыгин Иван – 4А, Зарубина Евгения – 4Б.

Ответственные учителя среди третьих классов- Коровин С.А., Коровина В.А., среди четвертых классов – Лысенко Е.И., Зверева М.А.