Ура! Каникулы! Спорт-это отдых!

9 января в нашей школе состоялся Новогодний турнир по волейболу.

В турнире принимали участие команды 9-11х классов и 8В класс классным руководителем, которого является учитель физической культуры Овсянников Р.О.. Все команды показали отличную игру, несмотря на то, что большинство ребят в этом учебном году только начали осваивать азы волейбола. Игры прошли в дружеской, веселой атмосфере в новом шикарном спортивном зале школы. Игры обслуживала судейская бригада учителей физкультуры. Гл.судья соревнований – Овсянников Р.О.

Судьи – Курамшин Р.Ш., Ситникова Ю.Н.

По итогам соревнований:

1 место – 9В класс

2 место – 9А класс

3 место – 9Б класс

Лучшими и самыми полезными игроками турнира были признаны:

Бунин Александр – 9Б

Долгополова Виктория – 9В

Поздравляем ребят с их заслуженными наградами. Желаем успехов и удачи всем, кто принимал активное участие в новогоднем турнире. Не важно, какое место заняла ваша команда, главное активность и стремление к своему физическому совершенствованию и развитию. Всем спасибо! С Новым Годом!