Работа школьного лагеря

ШКОЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "Искорка"

Вот и закончилась осенняя смена лагеря «Искорка»! 50 детей в возрасте от 7-15 лет оздоровились, отдохнули и повеселились на каникулах (27.10.22. – 02.11.22.)!

Основной состав лагеря – это учащиеся начальной школы, родители которых написали заявления. Деятельность воспитанников во время лагерной смены осуществлялась в разновозрастных отрядах по 15 человек.
  На эти пять дней было запланировано много различных мероприятий. Это и концерт, в честь открытия лагерной смены, и планетарий, игра по ПДД, виртуальные очки, краеведческий музей, военный спектакль, спортивные мероприятия, занятия с психологом, конкурс рисунков, мультфильмы и дискотеки.

Дети получали 2-х разовое питание, а также ежедневно фруктовый сок. После обеда проводили настольные игры в отрядах и подвижные на свежем воздухе.

Для работы в лагере были назначены отрядные вожатые в количестве 10 человек - учащиеся 7 классов не старше 15 лет, характеризующиеся как ответственные, дисциплинированные, творческие личности.
Возглавляли работу в лагере учителя школы.
В деятельности лагеря были задействованы: начальник, старший воспитатель, воспитатели и вожатые, руководители физического, музыкального воспитания и ИЗО, библиотекарь и уборщица служебных помещений.

Лагерь «Искорка» приглашает всех желающих оздоровиться и отдохнуть с нами в летнюю смену (июнь)!!!