Всемирный день добровольца

День добровольца

5 декабря – Всемирный день добровольца. В честь этой даты в Лицее №2 собрались школьные волонтерские отряды со всего города на VIII Городской фестиваль волонтерских отрядов «Созвездие сердец горячих - 2022». Отряд нашей школы «Горячие сердца» не мог пройти мимо столь значимого мероприятия. Ребята с воодушевлением исполнили песню о Великой Отечественной войне. Стоит отметить старание и ответственность этих учащихся: Андреев Кирилл, Веляева Вероника, Петросян Артур, Афанасьева Карина, Рамазанов Тимур, Самитова Лия, Беззубенко Дарья, Сычев Кирилл, Харитонова Елизавета, Гопанюк Дарья и Суботина Анна. Приятно видеть, что на самом деле «ничто не забыто».

Руководитель отряда «Горячие сердца» Байчибаева Н.В.