Весенняя профильная смена «Вокруг света за 7 дней»

Муниципальное учреждение «Городской молодежный центр «Лидер» при поддержке комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда приглашает всех активных ребят принять участие в весенней профильной смене «Вокруг света за 7 дней», которая пройдет с 18 по 24 марта 2022 года на базе ДЗОБ «Ручеёк» в Дубовском районе. На протяжении 7 дней детей ждет ряд увлекательных и развивающих мероприятий, тренинги личностного роста, творческие мастер – классы, работа в творческих группах и многое другое. В путёвку включены 5 разовое питание, размещение, трансфер детей из Волгограда до лагеря и в обратном направлении. ДЗОБ имеет все необходимые документы, выданные службами надзора, и обеспечено медицинским персоналом.

Стоимость путевки составляет 4500 рублей.

Для участия в смене необходимо прийти в офис организации по адресу Волгоград, пр-т им. В.И. Ленина, 75, (с 8.30 до 17.30), оплатить путевку в любом отделении банка.

Для оформления ребёнка в лагерь при себе нужно иметь: ксерокопию паспорта ребёнка (свидетельство о рождении ребёнка) и паспорт родителя, страховой медицинский полис (копия), СНИЛС (копия).

Дополнительная информация по телефону 8(8442) 731338 Николаева Полина Николаевна.