МОУ СШ №117

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 117 Красноармейского района Волгограда"

С 11 по 16 октября 2021 года учащиеся с 7 по 11 класс примут участие в социально-психологическом тестировании (СПТ)

Уважаемые родители!

 

СПТ - это мониторинг Министерства просвещения, цель которого профилактика социально-психологических рисков подростков. Тестирование позволяет выявить наличие факторов, влияющих на формирование психологической готовности к зависимому поведению, определить уровень психологической устойчивости ребенка в трудных жизненных ситуациях, обнаружить, что является сильными сторонами (факторами защиты), на которые может опереться ребенок в такой ситуации и в чем ему нужна будет поддержка.

 

 СПТ проходит онлайн в школе. Участие в нем является добровольным. Согласие на прохождение тестирования детям до 15 лет дают родители. Результаты тестирования строго конфиденциальны и хранятся у заместителя директора по воспитательной работе школы. 

На основании полученных результатов строится профилактическая  и воспитательная работа педагогов школы. Данная методика позволяет оказывать ребятам своевременную адресную психолого-педагогическую помощь.

С результатами СПТ мы приглашаем вас ознакомиться после 15 декабря у заместителя директора по воспитательной работе Елены Александровны Манской (8- 917 332-81-48).  

На сайт школы.pdf

Буклет для родителей.pdf

20 основных вопросов и ответов о Единой методике социально-психологического тестирования em_spt-2019_20_voprosov_i_otvetov_ob_spt.pdf

 



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ